ТУРОПЕРАТОР ИНТУРИСТ

Отзыв о ТУРОПЕРАТОР ИНТУРИСТ:
Самые теплые воспоминания об отдыхе

27.01.2019

Достоинства

Надежность туроператора.

Недостатки

Хотелось бы больше скидок.

Отзыв

О нашем отпуске в Болгарии остались самые теплые воспоминания. Обратились в Интурист, поскольку степень доверия к этому туроператору высока, а мы еще и использовали систему раннего бронирования, чтобы существенно сэкономить, как и вышло. На всякий случай, конечно, оформили страховку (от разных форс-мажоров) Все-таки, оплачивали тур в феврале, а ездили в начале июля.
Нам посоветовали поселок Солнечный берег, отель Helena sands resort 5 звезд. Там было прекрасно. Шикарный вид, теплое и ласковое море, гостеприимство, вкуснейшая кухня. Отель не такой большой в плане территории, но уютный, ухоженный. Осталось много фоток. Особенно впечатлила пергола, превращающаяся вечером в фонтан.
Пляж песчанный, чистый и ухоженный. Возле отеля автобусная остановка. Мы часто ездили в Несебр для полноты впечатлений. Сувениров оттуда можно уйму привезти, чего только нет. Старый город впечатлил – больше 3000 лет ему, самый древний в Европе. Брали экскурсию у нашего туроператора – тематическая, на болгарский ужин в деревню Оризари. Чудесный провели вечер, с осмотром местных достопримечательностей, вином и танцами. Отдых удался, как говорится. В следующем году рванем куда-нибудь в Грецию, С Интуристом, конечно.