ТУРОПЕРАТОР ИНТУРИСТ

Отзыв о ТУРОПЕРАТОР ИНТУРИСТ:
Спасибо Вам за вашу работу

02.02.2019

Отзыв

Долго вбирали туроператора для организации своего свадебного путешествия. После изучения отзывов и рекомендаций друзей, решили обратиться в ИНТУРИСТ. Мы хотели сразу после свадьбы улететь отдыхать, но долго не могли определиться куда именно поехать. Я очень часто бываю по работе в Краснодарском крае, поэтому мы рассматривали только поездку за границу. Приехали в офис за неделю до нашего отпуска в офис интуриста. Менеджер Мария, выслушала нас и предложила нам тур в Грецию. Мы с женой там не были ни разу, поэтому согласились. И остались очень довольны. А как молодоженам нам даже сделали скидку. Отпуск прошел замечательно. Прилетели мы в назначенное время, трансфер не опоздал. Отель нам очень понравился, проблем с заселением у нас не было. А в номере нас ждал подарок. Менеджер при оформлении тура, указала, что мы молодожены и отель подарил нам шампанское и фрукты. Греция, очень красивая страна. Родос покорил нас своей красотой. Мы остались довольны. Спасибо Вам за вашу работу. Будем обращаться только к вам.