Coca cola classic

Coca cola classic отзывы

4,8
25.03.2019

Самая популярная газировка

Отзыв: Сильно газированная, имеет ярко выраженный сладкий вкус. Тем кто не любит сладкие напитки не рекомендую, а так очень вкусная газировка.

11.03.2019

Вкусно

Достоинства: Идеально подходит к еде.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Могу сказать то что этот напиток отлично подходит под мясо, пицу, бургеры... а сомое лутьшее сочетание с колой это коньячок) Освежающий напиток со сладковатым вкусом. Здeлал глоток и потом тебя не остановить. Хорошая штука эта кола😄.

20.02.2019

Превосходно

Достоинства: Вкусный, освежающий, самым лучший.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Отличный напиток, вкусный, освежающий, мой любимый напиток, обожаю его, его любят все, и дети и взрослые, подойдет для тусовок, вечеринок, для проведения времени с друзьями.

07.02.2019

Очень вкусная газированная вода

Достоинства: Вкусная, Газированная, Сладкая.

Недостатки: Вредная.

Отзыв: Очень вкусный напиток. Для праздников самое то. Сильно газированная, сладкая. Есть много других напитков, но из всех напитков я предпочитаю кока колу. Конечно есть один минус: Говорят что она очень вредная... Но если не злоупотреблять и пить в меру, то это просто идеальный вариант. Всем советую! И между прочим из всех вкусов кока колы, например диетическая, классическая самая вкусная. вкус 2000-ных).

26.01.2019

Нетленная классика

Достоинства: Классика, вкус, можно купить по акции.

Отзыв: В последнее время на прилавках наших супермаркетов стало появляться все больше продукции линейки coca cola: тут вам и диетическая, черная, легкая, вишневая и тд. Производителю есть еще чем удивить потребителя. Только вот вкусовые качества данных напитков далеко отклонились от привычного вкуса колы "из детства". Поэтому я настоятельно рекомендую всем не забывать о настоящем вкусе колы и покупать именно classic, т. к. только она дает те самые ощущения и эмоции, за которые мы полюбили данный бренд.… Читать далее

Отзывы на Coca cola classic в категории Продукты питания.