Бритвенный станок Bic Flex 5 Hybrid

Отзыв о Бритвенный станок Bic Flex 5 Hybrid:
Новинка, которая станет привычкой

15.02.2019

Достоинства

Много геля, 5 лезвий, стильная.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

Купил бик флекс 5 хибрид совершенно случайно, пока ждал девушку в тц, бродил между рядами супермаркета и наткнулся на эту новинку. Оформление интересное, обычно станки делают скучными, а тут черный и рыжий, смотрится стильно. Стоила она по акции 439 рублей, так что взял попробовать и как потом оказалось, не зря.
Ручка у бритвы прорезиненая и в добавок есть сфера, так сказать грузик, сумма этих фишек улучшает ощущения от бритья и маневренность на коже. Контур челюсти, подбородок, легко выбрить начисто из-за вращающейся головки, может разворачиваться. Смотрел кстати модели другой фирмы там и кверх ногами можно, но только вопрос - зачем)))
А теперь о самом бритье, волосы удаляет система из пяти лезвий очень хорошо, острые идут друг за другом по пятам, оставляя кожу идеально гладкой. Есть конечно и гель, все как у всех, его много и правда хорошо скользит с ним бритва. Пена нужна конечно тоже, но и гель чувствовал, особенно растительный запах, алое вроде бы. Триммер есть, мне помогает с формой щетины, можно аккуратненько подбрить. Как будет изнашиваться, куплю новые кассеты, для меня пока это самый нормальный станок.

Бритвенный станок Bic Flex 5 Hybrid фото 1 Бритвенный станок Bic Flex 5 Hybrid фото 2 Бритвенный станок Bic Flex 5 Hybrid фото 3 Бритвенный станок Bic Flex 5 Hybrid фото 4