Бритвенный станок Bic Flex 5 Hybrid

Отзыв о Бритвенный станок Bic Flex 5 Hybrid:
Могу рекомендовать

23.09.2019

Отзыв

У моего мужа сломалась электрическая бритва, перед поездкой на гастроли. Профессия артиста обязывает следить за состоянием щетины. В постоянных переездах не будешь же таскать с собой кучу одноразовых станков, поэтому решила купить для него станок не на один раз, а со сменными кассетами. В косметическом магазине возле дома было довольно много разных вариантов на любой кошелёк. Консультант посоветовал обратить внимание на Флекс гибрид 5 от БИК. Конечно же цена у него была очень привлекательная, да ещё и триммер над лезвиями, который моему мужу тоже был необходим. По словам мужа, в поездке не только он оценил бритву)) Никто раньше не видел такой гибридный станок и многие коллеги заинтересовались новинкой. Вернувшись, он только им и пользуется, вторая кассета до сих пор не затупилась, бреется он чисто. А как же я сама рада гладкости его лица😁 Про электрическую бритву и вовсе не вспоминает, так как этим станком очень легко бриться не только дома, но и, грубо говоря, в полевых условиях, без всяких подзарядок. Да и к тому же, этот станок работает бесшумно, без всяких жужжащих звуков. Сейчас решила дозаказать сменные картриджи. Они продаются в упаковках по 2 и 4 штуки, беру сразу побольше, чтоб потом не искать.