Бритвенный станок Bic Flex 5 Hybrid

Отзыв о Бритвенный станок Bic Flex 5 Hybrid:
Четкая вещь!!

06.12.2019

Достоинства

Качественное бритье.

Недостатки

Отзыв

Всегда покупал станки другой марки, но в последнее время цены на сменные лезвия стали ну совсем уж негуманные. Вот и задумался о переходе на что-то более приятное по цене и не проигрывавшее по качеству.

Выбор пал на BIC Flex 5 Hybrid. Фирма знакомая, качеством всегда радовавшая. Заявленные характеристики были не хуже, чем у конкурентов, а где-то даже лучше. Производитель обещал лезвие-триммер, которое позволяет точно брить над верхней губой и в зоне бакенбардов, прорезиненную ручку, которую удобно держать даже мокрыми руками, с утяжеляющей сферой для лучшей балансировки.

Купил я комплект по скидке за 400 рублей. Уже порадовался. Станок действительно оказался немного тяжелее, чем я ожидал по внешнему виду, приятно лег в руку. Резина не скользкая, цепкая. Лезвия идут хорошо даже по жесткой щетине, головка поворачивается плавно, бритье получается приятным и аккуратным. Лезвия легко очищаются, просто промываю сильным напором воды, отлично смывается и пена, и волоски. Ну и бюджет на сменные головки сильно уменьшился. Можно выпить пару лишних бокалов пива).

Бритвенный станок Bic Flex 5 Hybrid фото 1 Бритвенный станок Bic Flex 5 Hybrid фото 2