ЖК Аккорд Смарт Квартал

Отзыв о ЖК Аккорд Смарт Квартал:
Нашли то, что давно искали!

05.06.2019

Достоинства

Экология, невысокие дома, хорошая планировка.

Недостатки

Без отделки.

Отзыв

Я замужем уже пять лет, дочери четыре года. Всё это время мы жили с родителями мужа. Можно было, конечно, снимать квартиру, но мы очень хотели поскорее купить собственное жильё и решили копить. Тем более, что мы оба молодые специалисты, с амбициями и желанием карьерного роста. Для этого требуется много времени, поэтому помощь родителей была кстати.

И вот, когда у нас накопилась сумма равноценная стоимости двухкомнатной квартиры, мы с энтузиазмом начали выбирать застройщика. Это оказалось делом нелёгким. Так как мы дотошно собирали информацию о ЖК, то всегда находились какие-то недочеты: то цена слишком высока, то отзывы отрицательные, то неудобная транспортная доступность. И вот наш круг сузился до двух вариантов, которые более или менее нам подходили, осталось только сделать выбор, когда случайно в интернете наткнулась на рекламу ЖК "Аккорд Smart Квартал".
Для нас самым главным критерием было то, чтобы комплекс находился в экологически чистом районе, так как у дочери проблемы с дыхательными путями. А здесь буквально лесная зона, расположение-поворот на деревню Крёкшино по Минскому или Киевскому шоссе. Рядом река, ближайший садик в 10 минутах езды. Школа и поликлиника ещё строятся, но будут в шаговой доступности. Кроме всех остальных положительных моментов, нас устроила и цена. Приблизительно 4, 5 млн руб. К тому же, возможна рассрочка, ипотека, и даже использование материнского капитала.
Когда мы стали искать информацию о застройщике, то узнали, что они на рынке с 2014 г и имеют очень много положительных отзывов.

И вот, когда мы сложили все "за «и "против», то мы связались с менеджерами. Именно они и помогли нам определиться с подходящим вариантом, за что им большое спасибо от нашей семьи.
После того, как мы оставили заявку, нам перезвонили, и мы договорились встретиться на объекте. Это оказалась благоустроенная, ухоженная и, что очень важно, охраняемая территория. Здания все четырёхэтажные и от этого комплекс выглядит очень уютно. Фасады сделаны из дорогого клинкерного кирпича. Мы выбрали двухкомнатную квартиру общей площадью 60 квадратных метров. Просторные комнаты по 15 кв. м. , большая кухня-гостиная 17 кв. м. , санузел совместный, панорамный балкон-3, коридор- 8 кв. м. Высокие потолки 3 м (у родителей-2,70 и это очень ощущается).
Очень порадовало то, что в каждой квартире установлена система "умный дом". Эта система охраняет и защищает имущество от проникновения, протечек и пожара, помогает экономить энергоресурсы, позволяет управлять освещением, климатом, аудио видео техникой не только находясь дома, но и из любой точки мира. Кроме того, воздух здесь чистый, звонкий. И с соседями мы подружились, детей много. Но сама квартира продавалась без черной отделки, пожалуй, это был единственный минус. Понравилось, что здесь хорошая шумоизоляция, звуков стройки не слышно.

Если честно, мы очень довольны нашим выбором и собираемся прожить здесь нашу счастливую жизнь. Хочется поблагодарить людей, которые сложили свой опыт и опыт европейцев, разработали и построили квартиры уникальной смарт-планировки. Это место, где удобно жить, а каждый сантиметр площади функционален. И если, кто-то, как и мы долго ищет своего застройщика, обращайтесь в ЖК Аккорд Смарт Квартал, не пожалеете. Они работают с мыслью о человеке.