Наталья Лукина

Отзыв о Наталья Лукина:
Она мне очень понравилась естественностью, открытостью

31.01.2019

Достоинства

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Мне предложили повышение по работе, связанное с необходимостью принимать посетителей салона, создавать для них комфортную обстановку, занимать их. Что-то вроде конферансье.
Я умею красиво, хорошо говорить, знаю тему, но вот фокусировать на себе внимание, становиться центром внимания до сих пор не приходилось. Я просто не умею быть центром внимания. А предложение было очень заманчиво. Пришлось менять амплуа, по жизни я тихоня.
Разве, что в детстве, когда родители ставили меня на стул и я читала стихи. Гости хлопали в ладоши и хвалили меня. Мне это жутко нравилось. Решила купить курс у психолога.
Я фейсбучница с 2014 года, поэтому выбор коуча произошел сам собой. Часто смотрела подсказки от Вселенной - метафорические карты – утренний эфир, который ведет на фейсбук Наталья Лукина. Она мне очень понравилась естественностью, открытостью, эмоциональностью, профессионализмом. Учись у того, кто не только рассказать, но и показать может. В общем купила я у Натальи тренинг - Как научиться обращать на себя внимания, как суметь оказаться в центре внимания.
О методике ее работы писать не буду, скажу лишь, то, что десяти занятий мне хватило, для того, чтобы быть на уровне.
Как стать интересным для человека, который видит тебя первый раз, как растормошить его, их, чтобы им вновь и вновь хотелось общения с тобой, чтобы тебя рекомендовали?
Наталья, спасибо за науку. Твои советы и рекомендации очень помогли мне. В полном смысле моя удача летит на крылья, которые дала мне ты. Наталья Лукина – рекомендую.