Телефон Samsung Galaxy J2

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy J2:
Дешево и сердито, просто и удобно

Функциональность
20.08.2020

Достоинства

Цена, бренд, энергоемкость, ПО.

Недостатки

Память.

Отзыв

Приобрела телефон в спешке, но уже больше двух лет о покупке не жалею. Обошелся моей семье он примерно в 7 тысяч рублей. Камера достаточно хороша, чтобы фотографии получались качественными. Корпус выдержал не одно падение. Экран широкий, кино смотрю с удовольствием. Все примочки по доступной цене. ПО еще не подводило ни разу. Заряд батареи держится более двух суток, если не слушать музыку нон-стоп. По сравнению с самсунгом j1, эта модель обладает целым рядом преимуществ. Вы еще сможете найти на нее оригинальные чехол, наушники, защитное стекло, зарядное устройство и много чего еще. Единственное, встроенная память недостаточно вместительная для многих приложений, но и с этим можно разобраться опытному пользователю - особенное приложение для сжатия других приложений. У моего телефончика корпус черный, смотрится очень стильно. И я доверяю этой фирме. Самсунг уже стал классикой. Надеюсь, телефон прослужит еще немало лет. Я правда, человек довольно консервативный, поэтому не смогу ответить насколько он отвечает вопросам современности. И, наверное, телефон уже отстал от моды, но для тех кто, не гонится за модой - это отличный вариант.

Телефон Samsung Galaxy J2 фото 1