СалисМед отзывы

15.03.2019

Быстро помогли найти сетку для грыжи

Достоинства: Работаю быстро, стараются помочь.

Отзыв: Редко оставляю отзывы, но очень хочется отблагодарить коллектив компании Салисмед за помощь. В январе у моей мамы была запланирована операция, нужно было срочно купить сетку для грыжи. Я обзвонила все интернет-магазины, которые нашла в интернете, но нигде не было той, что была нужна. Все говорили, что у производителя нет и будут только через неделю-две. Мы уже хотели переносить операцию. И тут мне позвонили из магазина Салисмед и попросили подождать до завтра. Я согласилась, так как других вариа… Читать далее

26.02.2019

Есть компетенция

Отзыв: Нашли все что было необходимо по расходникам. Закали все пришло как договаривались. Компетенция во всех вопросах. Не было никаких недопониманий.

03.02.2019

Отлично

Достоинства: Доставка без нарушения срока, соответствует стандартам.

Отзыв: Огромное спасибо коллективу "Салисмед" за оперативную и быструю доставку мезогеля! Быстро, четко и вовремя. И отдельная благодарность Рудер Олесе Владимировне. Не смотря на трудности, все успели сделать! И гель пришел как раз к операции. Настоящие профессионалы.

Отзывы на СалисМед в категории Медицинские приборы.