Tikkurila Metallista

Tikkurila Metallista отзывы

25.09.2019

Все хорошо

Отзыв: Обновлял у родителей на даче все постройки. Металлические части как раз красил Тиккурила Металлиста. Если честно, то думал, что возиться буду долго. По факту оказалось, что подготовки длительной не надо, за выходные управился с нанесением 2-х слоев. Краска отличная, реально все выглядит, как новое.

05.02.2019

Отличная финская продукция

Достоинства: Отличная укрывная способность, не полосит, не растекается. почти нет запаха. Хорошо отмывается от рук))).

Отзыв: Дети захотели, чтобы мы поставили во дворе дома качели, турники и карусели. Конечно, никакому ТСЖ это не надо, бюджета нет и тд, но нам сказали, что мы можем собраться с жильцами, предложить инициативу, ее одобрят и мы сами сможем поставить во дворе что хотим. Купили качели обычные, турники в родной краске. Конечно, все это облупилось и обвалилось буквально через пару месяцев. Обшарпанный вид угнетал, не должны дети так играть подумали мы с мужей и соседкой. Поехали в Леруа и нам там рекомендов… Читать далее

Отзывы на Tikkurila Metallista в категории Стройматериалы.