Thomas mraz

Отзыв о Thomas mraz:
Песни для размышлений о жизни

19.07.2020

Достоинства

Шикарный голос, манера исполнения, тексты песен.

Недостатки

Отзыв

Безумно нравится его музыка, слушаю его уже не первый год. Уфимский хип-хоп-исполнитель, певец, автор песен, бывший участник творческих объединений «Dopeclvb» и «YungRussia», бывший член концертного агентства «Booking Machine». За свою карьеру успел выпустить 2 студийных альбома, 5 мини-альбомов, 4 совместных микстейпа и множество синглов. лично мне больше по душе песни, которые он писал и исполнял до того как начал набирать аудиторию. мои любимые альбомы: May 13 (кстати, посвященный его отцу, если не ошибаюсь), 9 воскресений, Do Not Shake the Spear, ну и Hagover. Он отличается от остальных исполнителей тем, что он вкладывает душу в свои песни по максимуму. Также читала, что когда он начинал делать карьеру у него был не самый легкий период в жизни. Наверное поэтому его песни очень подходят для того, чтобы поплакать, например. Фиты я не очень люблю, как и Сам Алмас. На одной из прямых трансляций он сказал, что фитует с кем-либо для того чтобы набрать аудиторию. А еще кстати у него прекрасная жена (Света) и сыночек (Ильяс): 3 Всем рекомендую послушать Мау 13 для начала, потом все остальное.