Евро-Азия ДВС

Отзыв о Евро-Азия ДВС:
Развод

07.05.2019

Достоинства

Сплошные недостатки.

Недостатки

Смотрите достоинства.

Отзыв

Поначалу, крксиво говорят. После предлагают заключить договор на одних условиях. Потом, якобы привозят двигатель из Европы, но он лказыввется с недостатками и они его отсылают. Затем предлагают более дорогой, но по более дорогой цене и тут же высылают уведомление о необходимости оплатить товар, ссылаясь на пункт договора об оплате за услугу, которая была оплачена в день подписания договора. Далее самое интересное. Пишем заявлении о расторжении договора, высылаем на электронную почту, которой тоже оказалась не одна, и тишина. На звонки не отвечают, звонишь с других номеров, не разговаривают. Готовим заявление в суд. Дальше расскажем позже. Делайте выводы.

Другие отзывы на Евро-Азия ДВС

07.05.2019 23:02
Добрый день! Я являюсь представителем компании Евро-Азия ДВС. Каждому нашему клиенту мы привозим агрегаты или если кого-то что-то не устроило, то мы делаем возврат всей суммы. Для нас очень Важна репутация нашей компании. Если Вы действительно являетесь нашим клиентом напишите пожалуйста номер договора или номер телефона, и мы с Вами свяжемся.