1% кефир ЭкоНива

Отзыв о 1% кефир ЭкоНива:
Не кислый.

28.08.2023

Достоинства

Состав, вкус, объём.

Недостатки

Отзыв

Кефир один из любимых мной напитков и я каждую неделю выпиваю по 2-3 литра. Марки которой бы я отдавала предпочтение нет, обычно покупаю кефир по акции, то есть тот, что идёт со скидкой. На прошлой неделе это был кефир "Эконива" жирностью 1%. Этот кефир мне нравится. У него однородная консистенция, несмотря на небольшую жирность, кефир не жидкий. Вкус приятный, с характерной для данного продукта кислинкой. Кефир "эконива" прекрасно освежает в жару и хорош для приготовления окрошки и любимых детьми оладушек. Для диеты изготовленный из нормализованного молока и закваски 1% кефир просто идеален - вкусный, низкокалорийный, полезный, улучшает пищеварение и хорошо притупляет чувство голода, с которым сидя на диете не так-то и просто справится. Данный продукт качественный и подходит для детского питания. Производится этот кисломолочный напиток в городе Медынь Калужской области. Цена на кефир "Эконива" средняя, но в отличие от многих других производителей в бутылке ровно 1000 грамм. Срок годности две недели.

1% кефир ЭкоНива фото 1