Сервис восстановления КБМ "getkbm.com"

Отзыв о Сервис восстановления КБМ "getkbm.com":
Рекомендую всем водителям!

07.02.2019

Достоинства

Быстро
Удобно
Не дорого
Хорошая онлайн поддержка.

Недостатки

Бывает, что не могут восстановить, но возвращают деньги.

Отзыв

Я занимаюсь оформлением электронного ОСАГО. Ко мне часто приходят клиенты, которые только поменяли водительское удостоверение и хотят застраховаться, но при расчете они начинают смотреть на меня с круглыми глазами и вопросом: "Почему такая большая цена стала?! "

Причина проста: после замены ВУ, скидки не переносятся на новое водительское удостоверение и людям нужно обращаться в РСА, чтобы скидку перенесли. Но перенос занимает от 30-60 дней, а полис то нужен срочно людям!

Поэтому был вынужден искать решение в этой ситуации, как помочь клиенту. В поиске наткнулся на множество сайтов, где обещают вернуть скидку по ОСАГО за 1-5 дней и везде разные цены от 400-700 рублей. Решил пробовать с самой дешевой и зашел на сайт [ссылка], цена там была 390 рублей.

Написал в онлайн-чат, чтобы узнать, точно ли они восстановят скидку моему клиенту и вроде как ответили, что "без проблем"

Отправил данные, которые у меня запросили и оплатил. На сайте написан срок от 1 до 5 дней. Ждем...

Заявку заполнял 21.01.2019 вечером, утром 22 числа уже пришло уведомление на почту, что по клиенту Завьялову КБМ восстановлен с 1 до 0.5!

Решил проверить на всякий случай в базе и правда, на новым правах уже есть скидка.

Пришел клиент и оформили полис уже 50% скидкой.

Как сказал клиент: "Лучше заплатить 350 рублей за восстановление, чем либо переплатить за сам полис или же платить штраф за отсутствие ОСАГО"

Сервис хороший, буду рекомендовать его!