Отзыв о Женский комплект термобелья Island Cup:
Термобелье, которое я так хотела)

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
13.09.2019

Достоинства

Мягкая ткань, универсальный цвет.

Недостатки

Пока не нашла, посмотрю на белье после нескольких стирок.

Отзыв

Давно хотела приобрести термобелье на межсезонье, когда уже прохладно, но совсем не хочется надевать тяжелый свитер. Часто хожу пешком, занимаюсь велопрогулками. Искала что-то удобное и легкое, чтобы не сковывало движений. Пересмотрела в интернете много разных вариантов, читала отзывы и комментарии. В итоге остановилась на комплекте термобелья фирмы IslandCup. Заказала футболку и леггинсы в цвете серый меланж.

В составе белья сказано, что оно из 100% шерсти. Переживала, что будет колоться, натирать и вообще не сядет. Обычно ношу российский размер 44, выбрала S-ку (на сайте указано, что он подойдет на 42-44) и не прогадала, все отлично село, не жмет и не просвечивает. Мне очень понравилась ткань — она такая мягкая и легкая. При этом выглядит очень прилично, и не скажешь, что это белье. Вполне себе можно носить как самостоятельную вещь в офис под пиджак или комбинировать с юбкой с завышенной талией.

Для поездки на велосипеде самое то — и тепло, и удобно. Читала, что в шерстяных изделиях тело остается сухим даже при физических нагрузках. Поэтому и обратила внимание на этот комплект. Хлопковое белье сразу впитывает всю влагу, даже если немного вспотеть, а вот в «шерсти» за это можно не переживать. Так что это еще один плюс в копилку модели.

Единственное, что меня смущает — это как поведет себя белье после 2-3 стирок. Надеюсь, что после режима «ручная стирка» в машинке, с ним ничего не произойдет. По крайней мере, судят по отзывам, все должно быть в порядке.

В целом, комплектом я довольна. Действительно, можно использовать в повседневной носке. Даже не думала, что оно будет так модно и стильно смотреться, с удовольствием буду носить водолазку на работу (наконец-то не замерзну, когда в офисе еще не включат отопление на зимний период). В планах присмотреться к другим вещам этого бренда, все-таки комплект очень удачный.

Женский комплект термобелья Island Cup фото 1 Женский комплект термобелья Island Cup фото 2 Женский комплект термобелья Island Cup фото 3 Женский комплект термобелья Island Cup фото 4