Часы Xiaomi mi band 2

Отзыв о Часы Xiaomi mi band 2:
Хорошие часы

Дизайн
13.05.2020

Достоинства

Есть приложение, водонепроницаемые. Остальное в отзыве.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте дорогие читатели, сейчас я расскажу о Xiomi Mi band 2. Их примерная цена от тысячи до двух тысяч рублей.
Часы нужно заряжать, но не так часто. Примерно заряжать раз в пятнадцать - двадцать дней.
Они водонепроницаемые! Сразу хочу отметить то, что у данной фирмы часов есть приложение. (о других марках я не знаю, есть ли приложение) Называется Mi Fit. Часы и приложение работают по Bluetooth. В данном приложение вы можете установить себе цель и другое. Например:
Вы ставите, себе цель в десять тысяч шагов в день, и если ты достиг четыре дня подряд, а на пятый не достиг, то серия обновляется.
В " активности " тоже в приложении есть тренировки. Их четыре.
Бег на улице, беговая дорожка, на велосипеде и ходьба. В профиле можно поставить будильник и оповещения о сообщениях.
Можно поставить цель (другую, не та, что выше)) - желаемый вес и количество шагов в день. Чтобы все установить, вам должно быть восемнадцать лет. Если вам меньше, попросите родителей зарегистрироваться.
На самих часах у меня стоит:
время, количество шагов в день, сколько пройдено километров в день, сколько калорий сжег, пульс, оповещение в социальной сети Вконтакте и сообщений на телефоне и сколько процентов на часах. Да, да их надо будет заряжать, но их зарядки хватает почти на месяц. Лично я раз в месяц заряжаю. Мне эти часы очень нравятся, я был рад, когда они мне их подарили. Я вам советую их приобрести не пожалеете об этой покупке. С этими часами, можно ходить в зал, гулять и можно узнать сколько вы проходите в день шагов, сбросили калорий.
Покупать вам или нет дело уже ваше. Надеюсь данный отзыв помог сделать правильный выбор. Спасибо за просмотр!