Часы Xiaomi mi band 2

Отзыв о Часы Xiaomi mi band 2:
Не очень

11.09.2022

Достоинства

Красивый дизайн.

Недостатки

После 7 месяцев использования перестали работать.

Отзыв

Всем привет хочу поделиться с вами собственеым опытом в работе с этим фитнес браслетом, ну или по другому часами Mi band 2
Купмла я их 30 декабря 2021 года сейчас 12 сентября 2022 года они не работают. Хм странно..
Работали она первые четыре месяца просто отлично, но потом начали ьыстро разряжаться, ноя подумалв то чтт так и должно быть срок использования уже достаточно длительный. Но потом я сходилп с часами в бассейн там ьыло написано что они предназначенны даже для тренировок в бассейне. щатем выйдя из водя я тщательно все протерла и с ними все было в порядке. Позже сиали терять заряд еще сильнее.
Летом я уехала в совем дркгой город отдохнуть и развеяться, всегоя пробыла там месяц, часы по ошибке забыла часы у себя дома. Они пролежали у меня дома в не рабочем состоянии где то три месяуа когда я решила вноаь ими вспользоваться то поняла чтт они не работают я долго думала что же не так? Оставила их на позарядку думала что они разряженны пролежали они там час но ничего на экране не появлялось решила попробовать включить не включаются, обновила приложение для браслета, ничего так и не получилось, вот думаю деже на сегоднешний день что с ними делать.

Часы Xiaomi mi band 2 фото 1