Отдых в Ейске Eisk-sea.ru

Отзыв о Отдых в Ейске Eisk-sea.ru:
Отдохнули с семьей

15.12.2022

Достоинства

Отдых для души и тела.

Недостатки

Время протелело быстро.

Отзыв

НЕЗАБЫВАЕМАЯ АСТОРИЯ! Я в восторге!!! После стольких сложностей (коронавирус, военная операция и другие личные обстоятельства) я все таки отправилась в круиз!!! Моя мечта сбылась!!! Все было как в сказке. Эмоции били через край. Шикарные закаты вперемешку с удивительными красотами Стамбула заполнили половину памяти моего телефона. Хотелось сфотографировать все!! Мою каюту с балконом (это не передать словами), где каждое утро я встречала сказочные рассветы (такое можно увидеть только с корабля), вечерние представления, программа действительно очень достойная. Развлечения найдет для себя любой. Хочу всем посоветовать данный круиз! Если вы сомневаетесь, а стоит ли он своих денег? Отвечу ДА, ДА, ДА и еще раз ДА!!!
. Вернулись из круиза на позитиве. С нами в круиз ходил «Уездный город», Ольга Бузова. И хоть мы с мужем не любители такого рода юмора - на лайнере они были в тему. Нам зашло! Даже Бузова была смешной, нам понравилось. Народ битком набивался в театр на выступление, так что места приходилось занимать заранее. Вообщем всем, кто еще не был в круизе советую сходить, это прям реально отдых для души и для тела.