Отдых в Ейске Eisk-sea.ru

Отдых в Ейске Eisk-sea.ru отзывы

10.06.2023

Замечательный отдых!

Достоинства: Меню разнообразное!!!

Недостатки: Большая влажность.

Отзыв: Очень хороший курорт!!! Красиво!!! Много экскурсий. Море в шаговой доступности. Отель замечательный, все чистенько и аккуратненько! Персонал весь вежливый! Красивые виды на горы! Много фруктов и овощей. Разнообразное меню. Ездили в зоопарк там много животных стояла жара. Много развлекательных программ для детей и взрослых.

15.12.2022

Отдохнули с семьей

Достоинства: Отдых для души и тела.

Недостатки: Время протелело быстро.

Отзыв: НЕЗАБЫВАЕМАЯ АСТОРИЯ! Я в восторге!!! После стольких сложностей (коронавирус, военная операция и другие личные обстоятельства) я все таки отправилась в круиз!!! Моя мечта сбылась!!! Все было как в сказке. Эмоции били через край. Шикарные закаты вперемешку с удивительными красотами Стамбула заполнили половину памяти моего телефона. Хотелось сфотографировать все!! Мою каюту с балконом (это не передать словами), где каждое утро я встречала сказочные рассветы (такое можно увидеть только с корабля), … Читать далее

17.07.2019

Всё отлично

Достоинства: Фото на сайте и в реальности идентичные;.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Привет всем читателям сайта! Ездили на Азовское море отдохнуть, откуда недавно вернулись. Поскольку денег не особо много было, искали дешёвое жильё в г. Ейске. Искали через этот сайт частные недорогие дома в Ейске. Оставили заявку на бронь, с нами связалась милая и приятная девушка-менеджер. Фотографии дома на сайте и в реальности были идентичными. Всё хорошо, другим тоже рекомендую!

12.02.2019

Направленность на море

Достоинства: Понятные категории, полезный.

Недостатки: Дизайн перегружен информацией.

Отзыв: Наткнулась на сайт через группу в ВК. Там информация подается порциями про каждое место съема. Зашла на сайт и увидела информацию грамотно разложенную по категориям. Никакой художественной выдумки. Фотографии и информация о ценах, размерах и всяком таком. Сайт делает максимум необходимого для желания туда съездить. А вот история отдыха - тема для нового отзыва: Р.

Отзывы на Отдых в Ейске Eisk-sea.ru в категории Прочее.