Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка"

Отзыв о Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка":
Реально "качает мозги"!

31.05.2019

Достоинства

Азартно и полезно.

Недостатки

Хочется более сложных заданий).

Отзыв

Большое спасибо организатором за проект "РеальнаяМозгокачка". Участвую впервые и мне нравится.
Каждый день нужно потренироваться на 6 тренажерах и выполнить 2 задания (решить ребус, ответить на вопрос, сравнить картинки и т. п. ). Как правило, задания не сложные и большинство из них я "отщелкивал как орехи". Но были и такие задания, над которыми стоило серьезно подумать.
Спец задания требовали чуть больше сил - записать себя на видео и при этом очень быстро читать скороговорку или выполнять упражнения на мелкую моторику. Это не только полезно, но и забавно.
Особую сложность, а потому интерес представляют еженедельные "мозгобатлы". В прошлую субботу организаторы устроили соревнования на скорость. Это был полный драйф! В результате резко увеличился разрыв в рейтинге участников и появился особый накал и напряженность в игре.
Желаю организаторам продолжать проект. А участникам, желаю победы и развития интеллектуальных способностей. Удачи!