Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка"

Отзыв о Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка":
Реальная Мозгокачка - это круто!

31.05.2019

Отзыв

Привет! Я-Татьяна. Реальная мозгокачка - это круто! Участвую не первый раз, хотя первых мест не занимала, но была поощрена участием в 7 сезоне на льготных условиях. Для меня важно, что после болезни улучшилась память, внимание и мышление. Думаю, что это результат занятий и на тренажерах Wikium, которые неотъемлемая часть Мозгокачки. Попробуй и ТЫ. Логические задачи дня, ребусы и другие задания захватывают так, что с нетерпением ждёшь следующего дня, что бы узнать результаты и следующие задания. Если сомневаешься, то можно попробовать бесплатное участие по Промо тарифу несколько дней, а затем его УСИЛИТЬ, оплатив тариф по желанию и возможностям. ДУМАЮ, ЧТО НЕ НАДО ОТКЛАДЫВАТЬ, УЧАСТВУЙ В 8 СЕЗОНЕ! ПОПРОБУЙ И ПОЙМИ ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТО!!!

Другие отзывы на Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка"

Татьяна, добрый день!
Мы так рады, что наш марафон делать для участников нечто большее, чем просто приятный досуг. Спасибо Вам за такой радостный и добрый отзыв!
Будем ждать Вас в новом сезоне!: ).
07.06.2019 13:56   Пожаловаться
Татьяна: Здравствуйте! Я принимала участие полноценно в 4 и 7 сезонах, мини-марафоне. Мне действительно понравилась МОЗГОКАЧКА и тренажеры. Советую попробовать и делать самому выводы, а не реагировать, что это развод. Не выиграла призы, но получила Встряску мозга после болезни и это ГЛАВНОЕ!!!