Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка"

Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка" отзывы

4,6
07.05.2020

Не ведитесь, не тратьте деньги!

Достоинства: Держишь себя в тонусе, организаторы действуют по принципу: не "наколешь" - не проживёшь!

Недостатки: Бдительность: следить, чтобы не обманули с призами, с начислением баллов.

Отзыв: Достаточно для тренировок Wikium! Вкладываясь в Реальную мозгокачку вам постоянно надо быть начеку, начислили вам призы или нет! В чате игроков вы сможете регулярно наблюдать запросы, жалобы. что не начислены баллы за верные ответы! Если вы участвуете в каком то розыгрыше, ваш тариф внезапно меняется на низший и вы не имеете права претендовать на приз! Обьясняют это глюком в программе!)) Вам это надо?

26.03.2019

Сомнения возникли уже на уровне входного теста

Достоинства: Не успел обнаружить.

Недостатки: Похоже если не на развод, то на банальный дешевый чес!

Отзыв: Я не проходил мозгокачку. Прошел только ознакомительный тест, и был удивлен что ответил на все 6 вопросов в тесте правильно, дифирамбы моему мозгу и 90% преимущество над остальными выиграть приз опускаю. Ради интереса еще раз прошел тест и умышленно дал абсолютно другие ответы на те же вопросы. О чудо я ответил на 4 из 6 вопросов правильно!!!!!!!!!???? Желание тратить деньги, а самое главное время отпало. А жаль думал хорошая штука.

04.03.2019

Не рекомендую.

Достоинства: На проекте можно найти некоторые интересные задачи на внимательность, логику, смекалку.

Недостатки: Обман настоящих участников.

Отзыв: Участвовала в 4-м сезоне и мне этого хватило, чтобы понять, что никакой это не интеллектуальный марафон, а реальный развод (обман), еще один очередной трюк так называемых умников заработать в интернете. Да, если Вам некуда девать свои денежные средства... (например, в семью... или даже пусть это будет платный проект для саморазвития, но реальный... не с купленными отзывами, а проект, о котором можно было бы найти и почитать много отзывов в интернете... хотя бы за тысячу с оценкой около 5, а не… Читать далее

10.10.2020

Нужна доработка проекта!

Достоинства: Развивающий ресурс.

Недостатки: С телефона не удобно. Мелко, даёт лаг с перезагрузкой, либо сам телефон, либо сайт. Сайт сляпан на скорую руку.

Отзыв: Нужна доработка проекта! Прежде чем давать задачи, надо бы определить уровень участника, есть очень лёгкие задачи, есть задачи вообще решаемые во многовариантном исполнении. Как-то на скорую руку сляпано. Такое ощущение. Для меня не случилось получить удовлетворение, т к. было много непонятных задач, логику ответа не понять, просто число или слово. 2 дня посмотрела, написала письмо о возврате денег. Не мой ресурс. Увы. Тренажёры я и на викиум прохожу, а головоломки можно поискать в интернете и … Читать далее

01.06.2019

Развивает в большинстве случаев только вниательность

Достоинства: Развивает внимательность и память.

Недостатки: Не все правила написаны. Мнения участников абсолютно не интересует организаторов.

Отзыв: Вся мозгокачка нацелена на увеличение новых клиентов. Систему баллов могут понять только старые участники, которые в курсе подводных камней по начислению баллов в мозгокачке, особенно в мозгобаттле. Если вы занимаетесь wikium, то вам здесь делать нечего. Есть мизерный шанс, что вы победите. Ведь результаты могут просто переписать и сослаться на технические проблемы. Обратная связь абсолютно не волнует организаторов. Но если вы рассеяны мозгокачка вам поможет стать лучше.

Отзывы на Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка" в категории Прочее.