Ремни "Идеальная форма"

Отзыв о Ремни "Идеальная форма":
Хотите быть стройняшкой? Я знаю, как!

12.02.2019

Достоинства

- не требуется хирургическое вмешательство
- достаточно 10-15 минут в день.

Недостатки

- эффект медленный, но вряд ли это можно назвать серьёзным недостатком
- поначалу побаливают ноги, в течении нескольких минут после "процедуры" сложновато ходить.

Отзыв

К сожалению, природа не всем дала красивые стройные ноги. Но человек на то и человек, чтобы менять окружающий мир и себя. Можно поменять почти всё, что угодно – не только причёску, пол, но и собственные гены. Сделать себе с помощью инъекции голубые глаза и белые волосы, например. Пока тема с генной инженерией скорее из области фантастики (по крайней мере, из области фантастически больших денег), мне ждать некогда. Было бы у меня много денег, я бы и генную инженерию себе сделала, и вообще всё было бы по щелчку пальцев. К сожалению, приходится обходиться более простыми способами. Хочешь жить – умей вертеться. Но важно отметить, что такие способы, всё-таки, действуют.

Да, у меня кривоватые ноги. Не то, чтобы это большая проблема, но летом мне не комфортно ходить в джинсах или в облегающей юбке. Приходится носить длинные свободные юбки и платья. Коррекция ног, разумеется, удовольствие не из дешёвых, плюс требуется хирургическое вмешательство. Стала искать дальше, менее радикальные способы «улучшайзинга» себя. Обнаружились специальные ремни «Идеальная форма». Это 3 ремня на липучках, которыми надо перетягивать ноги. В день надо выдержать минут 10-15. Сначала всё начинает ныть и невозможно ни о чём думать, кроме как о времени, поскорее бы их снять. Но я же не зря потратила деньги. Поэтому хотела посмотреть, так ли хорош способ, как расписывали на сайте. На многих ресурсах читала, что это вредно и с большой опаской можно применять разве что детям, у которых кости ещё мягкие.

Я уже 2,5 месяца так стягиваю себе ноги каждый день. Думаю, где-то через полгода можно будет говорить о каких-то заметных не только мне результатах. Такое приспособление имеет место для целеустремлённых людей.