Книга "Учимся различать ФОРМЫ" Центр раннего обучения

Книга "Учимся различать ФОРМЫ" Центр раннего обучения отзывы

19.03.2013

Пазл для самых маленьких

Достоинства: Недорогая, с очень плотными крепкими листами, интересная "начинка" в виде заданий с яркими вставками-пазлами и рисованием по точка.

Недостатки: Тяжелая.

Отзыв: Эту книгу купила у распространителей компании ОСЭ. Кроме нее были еще книги Учим цвета и Учим цифры, очень жалела потом, что не купила весь комплект, тем более что стоили эти книги смешные деньги - всего по 150 рублей. Самый большой минус этой книги - ее масса, хотя маленькому ребенку ни к чему ее перетаскивать с места на место, а листать страницы под силу. Выполнена из толстого прессованного картона (отсюда и вес) с ламинированием, что позволяет писать в книге маркером (там есть специальные за… Читать далее

01.12.2013

Для самых маленьких

Отзыв: Книжечка "Учимся различать ФОРМЫ" Центр раннего обучения - предназначена для самых маленьких деток. Отлично подходит для обучения на дому своего чада, я познала это на себе и могу честно рекомендовать всем родителям, детей данного возраста - не пожалеете!

Отзывы на Книга "Учимся различать ФОРМЫ" Центр раннего обучения в категории Книги.