BOOMZO, Москва (Информационный центр онлайн обучения)

BOOMZO, Москва (Информационный центр онлайн обучения) отзывы

22.06.2015

Помогли освоить и выучить английский язык.

Достоинства: Удобно, Эффективно, Не очень дорого, Много программ, Первое занятие бесплатно.

Недостатки: Для меня не было.

Отзыв: Отличная онлайн школа изучения иностранных языков, я даже не подозревал, что через Skype возможно обучиться знаниям языка, а оказалось даже удобнее и комфортней. Изучал я английский, так как в течении следующего месяца собираюсь уехать в Нью Йорк. Что понравилось, так это приятные в общении преподаватели, всегда подскажут, а если что-что не получается, так исправят. Лично мне очень легко дался язык, конечно не сразу, пришлось пройти несколько занятий, но все же основы я знаю и могу спокойно ехат… Читать далее

28.07.2015

Классная школа

Отзыв: С Бумзо я изучала английский язык, спасибо преподавателям, они отлично подают знания, всегда помогают! Мне до этого английский вообще не давался, и не думала, что через Скайп смогу его выучить. Но как оказалось, нет ничего невозможного! Спасибо школе, теперь мне легко дается этот язык.

20.07.2015

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Достоинства: Пробный бесплатный урок, адекватная стоимость, время летит незаметно при обучении.

Недостатки: Я не столкнулась.

Отзыв: Решила подтянуть немецкий перед долгосрочной поездкой. Было бы жаль пользоваться переводчиком, благо знания языка кое - какие были. Выбрала онлайн - курсы Boomzo и не пожалела ни разу. Интересно, доступно, увлекательно. Много можно сказать хорошего о этих курсах. Преподаватели - отличные ребята. Жаль, что таких преподавателей не бывает в школах и вузах. Изучение иностранного языка было бы на порядок легче и интересней. Рекомендую курсы. Все здорово.

13.07.2015

Спасибо за качество обучения!

Достоинства: Профессионализм, первое занятие бесплатно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отправляюсь на ПМЖ в Германию, изучала немецкий только в школе. Нашла информацию об обучении в Бумзо, производится оно по скайпу, и это очень удобно, никуда не надо идти и общение с преподавателем напрямую. Первое занятие бесплатное - это огромный плюс, в процессе его можно решить, проходить дальнейшее обучение или нет. Но после 5 минут занятия сомнений не осталось. Профессионализм преподавателя высок, советую, не пожалеете.

13.07.2015

Эффективное обучение

Достоинства: Быстро, эффективно, недорого.

Недостатки: Не замечала.

Отзыв: Я когда решила записатся на курсы онлайн обучения английского, даже не подозревала, что магу обучился столькому, обучают через скайп. Поскольку у них первый урок бесплатный я и решила понравится продолжает, а если нет, то все равно нечего не теряю. Но сразу же поняла, что эффект будет. Я выбрала бизнес курс поскольку для работы мне нужно было учить этот язык, я работая в бапнке, и очень быстро. Матерял объясняли очень доступно, в основном я изучала сферу экономики, но на общие теми тоже обращал… Читать далее

12.07.2015

Отличное онлайн обучение

Достоинства: Хорошо обучают.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: А я вот выбрала общий курс английского и не жалею, очень довольна, обучили быстро, объясняли все что я спрашивала, уже через два месяца довольно хорошо могу общаться на этом языке.

Отзывы на BOOMZO, Москва (Информационный центр онлайн обучения) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.