Обучение гипнотерапии и техникам гипнотизации, Москва (Московский центр классического гипноза) отзывы

1 отзыв
16.12.2021

Профессиональный подход к обучению гипноанализу от практика

Достоинства: Обратная связь во время и после курса Научный взляд на гипноз Польностью прописаны скрипты для начала практики.

Недостатки: Много материала, нужны модули для новичков и для практикующих.

Отзыв: Отзыв руководителя службы психологической службы «Морозовской ДГКБ ДЗМ» об обучении когнитивной гипнотерапии "Обучение на курсе Геннадия Иванова. В своей практике я ежедневно сталкиваюсь с проблемами наших пациентов: тревожность, страхи, фобии, психотравмы, нарушение пищевого поведения. И один из эффективных инструментов психолога при работе с такими запросами пациентов – транс с элементами эмоционально-образной терапии. Именно в этой сфере и работает психолог и гипнотерапевт Геннадий Иванов.… Читать далее

Отзывы на Обучение гипнотерапии и техникам гипнотизации, Москва (Московский центр классического гипноза) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.