Книга "Учусь решать примеры" Рипол Классик

Книга "Учусь решать примеры" Рипол Классик отзывы

4,5
18.06.2013

Красочная, с говорящим калькулятором

Достоинства: Яркая, красочно оформлена, рисунки милые и располагающие. Звуковой модуль включающий цифры с функцией калькулятора (счет до двадцати) и воспроизведение заданий и примеров из книги.

Недостатки: Мало озвученных заданий, ребенок их быстро запоминает и дальше становится не интересна эта звуковая функция.

Отзыв: Долго выбирала книгу для дочки для изучения счета, и остановилась на "Учусь решать примеры" от Рипол Классик. По большей части купила ее из-за цены - подобные издания стоят около пятисот рублей, а за эту отдала 370. К тому же отзывы о ней были только положительные. Мне книга тоже довольно понравилась, за исключением одного момента, о котором упомяну позже. 8 страниц плотных, с возможностью писать на них фломастером и стирать (там даже задания и прописи для этого есть). Яркие красочные и интере… Читать далее

01.12.2013

Заинтересовал

Отзыв: "Учусь решать примеры" Рипол Классик - заинтересовал моего ребенка с книжной полки торгового центра. Это было для меня важным фактором, потому что если ребенок захотел - он будет. Заставить ребенка решать примеры - сложновато, но с этой книгой ребенок сам проявил инициативу.

Отзывы на Книга "Учусь решать примеры" Рипол Классик в категории Книги.