Актиферт-Андро (Aktifert-andro)

Отзыв о Актиферт-Андро (Aktifert-andro):
Еще один шаг к зачатию.

19.03.2023

Достоинства

Шипучие витамины, хороший состав, общий эффект на организм.

Недостатки

Нет, муж принимает регулярно.

Отзыв

Мужчину сложно заставить что-то принимать и куда-то идти. Ребенка хотим оба, но серьезные шаги в этом направлении делаются только под моим контролем. Актиферт тоже я для него купила, по совету врача. В прошлом месяце пришли результаты анализов, которые я сдавала. Узнала, что с моим здоровьем все полностью в порядке (свекровь до сих пор не верит). Муж пока ничего не сдавал, в основном на работу ссылается. Дела и нервы, раньше еще жаловался на другие мелкие проблемы со здоровьем. Проблемы с волосами и набором веса, он так-то спортсмен, но все не мог лишний вес убрать, который в прошлом году набрал… Я понимаю, что если в нашей паре, и есть проблемы со здоровьем, то они могут быть только со стороны мужа. Но давить не хочу, просто надеюсь, что ничего серьезного. Актиферт купила сразу по двум причинам: в составе много полезного для общего здоровья и схема приема простая (пока по одной шипучке в день пьет). Даже если бы не планировали ребенка, то все равно бы ему взяла. Муж пьет уже пару месяцев, стал спокойнее, потому что дело нормализовалось с волосами и вес начал уходить. Выглядит здоровее и веселее, как после хорошего курса восстановительной терапии. Витамины принимает охотно, на вкусовые качества не жалуется. В плане сексуальных отношений тоже улучшение наметилось. Не знаю, связано ли это с витаминами или другими веществами в составе, но в постели муж стал энергичнее. Думаю, каждая женщина меня поймет… Приятно, что мужу больше не надо напоминать про секс. Все, как и в медовый месяц, стало происходить само. Муж даже согласился, что если через два месяца я не забеременею, то пойдет на полноценное обследование. Может, этого и не потребуется, я уже рада, что у него самочувствие улучшилось. Все у нас получится.

Актиферт-Андро (Aktifert-andro) фото 1 Актиферт-Андро (Aktifert-andro) фото 2