Актиферт-Андро (Aktifert-andro)

Отзыв о Актиферт-Андро (Aktifert-andro):
После лечения я наконец то увидела желанные 2 полоски

21.08.2022

Достоинства

Описала в отзыве.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Год назад я вышла замуж за любимого мужчину. Еще до свадьбы были разговоры о детях и после свадьбы решили больше не предохраняться. У меня не было горы тестов и постоянных проверок. Я ждала когда месячные не придут, но в один прекрасный момент поняла, что с наших попыток прошло уже более полугода, а беременность так и не наступила.

При том, что никаких таблеток я ранее не принимала, да и вообще никаких проблем по гинекологии у меня раньше не было. Тут я не на шутку испугалась. Сразу записалась к врачу и сдала все анализы. Ничего серьезного у меня не обнаружили, поэтому я попросила мужа пройти обследование тоже. И оказалось не зря.

Анализ спермы показал, что есть проблемы в качестве и в подвижности сперматозоидов. Врач назначил мужу принимать Актиферт андро по 2 таблетки в день на протяжении нескольких месяцев. Препарат продается в любой аптеке по 30 таблеток в упаковке. Таблетки нужно растворять в стакане питьевой воды прежде чем принимать.

Спустя 1,5 месяца мы возобновили попытки. И к концу лечения я наконец то дождалась положительного теста! Параллельно с этой новостью врач сообщил нам, что повторный анализ пришел с хорошими показателями.