Актиферт-Андро (Aktifert-andro)

Отзыв о Актиферт-Андро (Aktifert-andro):
Безопасный метод улучшения мужского здоровья

16.09.2024

Достоинства

Качественный состав (есть селен), удобный формат, не было побочек.

Недостатки

Не столкнулся.

Отзыв

С возрастом все равно уже силы не те, и это во многом ощущается. И в постели в частности. А когда встал вопрос о детях, с женой долго старались, но не получалось. Сначала пробовали отпустить ситуацию, само придет. Но так только 2 года упустили. Прибегнули к помощи специалистов, пошли комплексно сдавать анализы. Как оказалось, мои головастики уже не совсем шустрые. Но так можно понять, мне уже за 40. Хорошо, что у жены все в порядке, возможно из-за того, что следит за собой, да моложе меня на 16 лет. Тогда врач прописал курс препарата Актиферт-Андро. И договорились, что спустя 3 месяца повторно приду сдавать анализы. Почитал отзывы, много положительных. И состав хороший, все понравилось. Принимал строго по инструкции. Форма выпуска тоже удобная, у таблеток нет неприятного вкуса или запаха, также как и послевкусия. За это время не пропускал ни одного дня, серьезно отнесся к здоровью. Да и исполнению мечты. Во время приема с какими-то побочками не столкнулся. Даже наоборот, по ощущениям было, что больше энергии и сил. Так и попытки не останавливали, но старались не то, чтобы на результат работать, а в качестве удовольствия. После курса сдал повторно анализы, и был удивлен. Сперматозоиды стали более активны, даже спермограмма была приближена к норме. С радостными новостями вернулся домой в тот день, а через месяц узнали, что жена беременна. Сейчас уже рожать через неделю-две, как сынок решит. Тем не менее, очень благодарен врачу за качественно подобранный препарат, который однозначно работает на благо мужского здоровья. Так глядишь и за девочкой еще соберемся.