Актиферт-Андро (Aktifert-andro)

Отзыв о Актиферт-Андро (Aktifert-andro):
Отличная помощь при планировании беременности

27.05.2024

Достоинства

Реальный результат.

Недостатки

Отзыв

Планировать беременность мы с женой начали с умом. Дабы исключить все возможные нарушения беременности мы сразу отправились в центр планирования беременности. Там врачи нам дали все необходимые рекомендации. После всех анализов выяснилось, что у меня недостаточное количество сперматозоидов, выписали препарат актиферт-андро. Я принимал препарат строго по инструкции, всего 1 таблетка в день после еды. Лечение заняло 6 месяцев. Помимо этого, я бросил все вредные привычки (курение и алкоголь исключил полностью), стал более мнее следить за питанием, начал заниматься спортом. Все-таки я понимал, что ребенок — это большая ответственность и я хотел сделать все от себя возможное, чтобы ребенок был здоров. Со временем я начал замечать улучшение настроения, перестал сильно уставать и даже либидо повысилось, жена это тоже заметила и, конечно, очень рада этому. По истечению курса приема препарата, сдал спермограмму повторно. Результаты отличные, количество сперматозоидов в разы увеличилось, и даже сама консистенция эякулята изменилась, стала лучше. Лечение принесло свои плоды – жена беременна, срок еще небольшой, но с ребенком все хорошо. С нетерпением ждем пополнения.