Актиферт-Андро (Aktifert-andro)

Отзыв о Актиферт-Андро (Aktifert-andro):
Отличный комплекс для мужчин.

08.02.2023

Достоинства

Эффективный, легко принимать, нет побочных действий.

Недостатки

Недешевый, но цена полностью оправдана.

Отзыв

В браке мы с мужем 5 лет. Все время откладывали планирование ребенка, то на жилье копили, то для себя просто пожить хотелось. Но когда нам обоим уже стало близко к 30 годам, решили, что больше оттягивать не стоит и пора бы задуматься о детях. Начали пытаться и так прошел год. Ничего не получалось. Хотя явных каких-то проблем со здоровьем у нас не было. Пошли по врачам. Сдавали разные анализы, всевозможные обследования. Я оказалась полностью здорова, из назначений только витаминки, фолька и С-шипучки. А вот спермограмма мужа оставляла желать лучшего... Низкая подвижность и количество тоже. Врач уролог-андролог дал мужу рекомендации по питанию, образу жизни и назначил витаминный комплекс актиферт андро. Ранее об этом комплексе я ничего не слышала. Стала искать информацию в интернете и нашла много восторженных отзывов. Цена у актиферт андро не низкая, поэтому не хотелось покупать пустышку да за такие деньги. Но все же решились и приобрели эти таблетки. Они выглядят прям как мой витамин С и тоже шипучки. Пить нужно по одной штуке в день. Муж каждое утро разводил себе таблетку и выпивал после завтрака. Курс у него был на 3 месяца с последующей пересдачей спермограммы. Но пересдавать ее не пришлось, так как я забеременела почти к окончанию курса приема. Сначала даже не поверили! Я переделывала тесты один за другим и все показывали две полоски. Когда мой врач подтвердила беременность, тогда уже наступило спокойствие. Комплекс актиферт андро оказался очень полезным. Не зря мы не пожалели денег и купили его. В составе нет ничего такого, только полезные элементы. Могу с уверенностью сказать, что данный препарат я рекомендую.

Актиферт-Андро (Aktifert-andro) фото 1