Актиферт-Андро (Aktifert-andro)

Отзыв о Актиферт-Андро (Aktifert-andro):
Мужу понравились данные витамины.

02.07.2023

Достоинства

Хороший вкус, отлично усваиваются в организме, принимать всего раз в день.

Недостатки

Отзыв

Перед тем, как планировать ребенка мы с мужем решили пропить витамины. Сначала я покупала для нас фольку, С, Д, омегу. Отдельно для мужа брала селен и цинк. Но если мне еще нормально было принимать такое количество таблеток, то муж стал по-тихоньку возмущаться, что пьет слишком много всего. В аптеке мне предложили купить уже готовый витаминный комплекс для мужчин актиферт андро. В его составе есть та же фолька, селен, цинк и плюсом другие необходимые вещества. Муж обрадовался, что ему придется пить всего одну таблетку в день и то шипучую. Я утром ему разводила ее в стакане воды. На вкус муж не жаловался, говорил нормальный, кисловатый. Каких-то побочных действий у мужа не было. Данные витамины отлично усвоились в организме и вскоре я обрадовала мужа и себя тестиком с двумя полосочками!

Другие отзывы на Актиферт-Андро (Aktifert-andro)

02.07.2023 11:24
Вместо помощи в зачатии ребёнка актиферт андро вызвал у моего мужа кожную зудящую сыпь по всему телу, диарею и головокружение, хотя инструкцию к применению он соблюдал. Актиферт андро небезопасен, наш врач его расхваливал, а по итогу муж мучился от его побочных действий, принимать его я вам не советую.