Актиферт-Андро (Aktifert-andro)

Отзыв о Актиферт-Андро (Aktifert-andro):
Как мы справились и улучшили результаты спермограммы

10.07.2022

Достоинства

Приятный вкус, эффективность, нет побочек.

Недостатки

Не нашли в ближайшей аптеке, заказали с сайта и немного подождали.

Отзыв

После нашей свадьбы с мужем мы начали пробовать зачать ребенка. Решили, что получится все само, но каждый месяц, когда начинались критические дни, я не понимала в чем же проблема. Спустя год я уже изрядно разнервничалась, и начала разговор с мужем, что меня беспокоит и нужно искать решение нашей проблемы вместе.

Прошли обследования, сдали анализы, и к сожалению результаты нас не обрадовали. Спермограмма мужа показала небольшие отхождение от нормы по количеству и подвижности сперматозоидов. Врач дала рекомендацию на прием таблеток Актиферт-АНДРО и бросать курить мужу, чтобы исправить анализы.

Ради нашего ребенка муж принял четкое решение, что бросает курить, поменьше нервничать на работе и ежедневно принимать прописанный комплекс. В инструкции все подробно описано, принимать дважды в день по таблетке на стакан воды.

Достоинства таблеток включает в себя удобное применение, при взаимодействии с водой они начинают шипеть, и по вкусу были приятными, как описал муж. Дополнительно я почитала состав, было интересно как работает Актиферт-андро, и была приятно удивлена какой прогресс есть в медицине.

Из небольших недостатков отмечу, что не нашли данные таблетки в аптеке, мы заказали их сайтах и подождали доставку, но это ожидание никак не повлияло на результат.

После трех месячного курса, муж повторно сдал анализы и увидел положительные изменения. Добрые новости не закончились на этом и спустя время после завершения курса, я оказалась беременной, чему даже не поверила. Меня убедила мой гинеколог в том, что это не сон и нас ожидает встреча с малышом.

Я уверенно рекомендую данный комплекс, мы убедились в эффективности и получили то, о чем мечтали!