Актиферт-Андро (Aktifert-andro)

Отзыв о Актиферт-Андро (Aktifert-andro):
Про Актиферт Андро и результат от применения

01.12.2023

Достоинства

Отличный состав, таблетки-шипучки, есть во многих аптеках, отсутствие побочных действий.

Недостатки

Курс приема минимум 3 месяца.

Отзыв

Здравствуйте! Сегодня расскажу про препарат для мужского здоровья Актиферт Андро.
Про данный комплекс витаминов я узнала на одном из женских форумов, где бурно обсуждали какие витамины для мужчин самые эффективные. Прочитав много положительных рекомендаций я решила купить и для своего мужа Актиферт Андро. У нас никак не получалось с ребёнком, мы уже два года безуспешно пытались. Я сама пропила всевозможные женские витамины и поняла, что мужу тоже нужно что-то попринимать. Актиферт Андро я нашла без труда в ближайшей аптеке и взяла для начала одну упаковку. Побоялась, что вдруг муж пить не станет и выкину деньги зря. Но муж у меня молодец, решил меня поддержать и пропил первую упаковку до конца. Докупила еще, чтобы пройти полный курс, а он кстати 3 месяца. И муж продолжил прием витаминов.
За весь курс приема ни разу у мужа не было каких-либо побочных действий. Он спокойно выпивал препарат и чувствовал себя прекрасно. Когда муж пропил весь курс, то я начала немножко нервничать, мне хотелось поскорее забеременеть и мы усилили свои старания. Прошел еще месяц и вот он момент X настал, я делаю тест на котором виднеются две полоски. Не поверила даже, но врач сомнения уже развеял. Беременна 100%. Жду малыша и очень надеюсь на легкие роды. Всем удачи, кто тоже планирует и ждет ребенка).

Актиферт-Андро (Aktifert-andro) фото 1