Актиферт-Андро (Aktifert-andro)

Отзыв о Актиферт-Андро (Aktifert-andro):
Актиферт-андро нам помог в планировании беременности

09.02.2024

Достоинства

Приятный вкус, улучшение спермограммы.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Сегодня будет небольшой рассказ про Актиферт-Андро.
Три последних года пытались забеременеть самостоятельно, но время шло, а ничего не происходило. Так мы оказались на консультации у репродуктолога. Прошли много анализов и обследований, можно сказать с ног до головы)) Из всех недочетов были только некоторые погрешности в спермограмме у мужа, не сказать, что прям уж сильно критические, но тем не менее это достаточно серьезное состояние, из-за которого собственно беременность в нашем случае и не наступала. И спермограмму нужно было корректировать, для этого мужу был назначен Актиферт-андро на 3 месяца.
Выпускается в виде таблеток-шипучек, в 1 упаковке 30 штук, поскольку пить нужно по 2 в день, то на 1 месяц уходило 2 упаковки. Пьется очень легко, ненавязчивый цитрусовый вкус. У мужа всегда стояло напоминание на телефоне, чтобы выпивал за завтраком и за ужином, контролировал процесс сам, я не напоминала даже.
Спермограмму удалось пересдать через 4 месяца только, результат был впечатляющим, но Акфтиферт продлили еще на 2-3 месяца. В итоге, муж пропил курс общей сложностью в пол года, финальный результат спермограммы пришел уже после того, как я заподозрила у себя беременность.
Так что нам Актиферт сильно помог, я считаю, что пол года это очень быстрый срок. Ну а наша проблема решилась, беременность проходит достаточно легко, попозже может и на второго решимся.