Актиферт-Андро (Aktifert-andro)

Отзыв о Актиферт-Андро (Aktifert-andro):
Укрепление мужского здоровья

29.03.2023

Достоинства

Удобная форма приема, состав, эффект.

Недостатки

Не замечено, побочек нет.

Отзыв

Мы с мужем оба Актиферт пьем (у меня женская версия), очень рассчитываем, что комплекс поможет обоим организм поддержать. Не знаю, как у других пар, но мы не ставим себе “план по зачатию”, просто стараемся поддерживать друг друга и надеемся, что скоро у нас появится малыш. У врача были один раз, скорее для общей консультации. Нам сказали, что раз уж мы оба молодые (мне 24, мужу 28) и не торопимся, то можно начать с общего укрепления организма и подготовки к зачатию. Из препаратов пьем только Актиферт, как витаминные комплексы с учетом особенностей пола. Таблетки шипучие, не скажу, что прям вкусный напиток получается, но муж пьет их каждое утро, я тоже нормально к вкусу отношусь. Стали больше заниматься спортом и уже несколько месяцев совсем не употребляем алкоголь, муж бросил курить. Легкость отказа от вредных привычек я тоже списываю на витамины. У нас стало больше энергии, оба продолжаем улучшать физическую форму и находим время друг на друга. Побочек не заметили, муж признает, что стал себя лучше чувствовать.

Актиферт-Андро (Aktifert-andro) фото 1