Актиферт-Андро (Aktifert-andro)

Отзыв о Актиферт-Андро (Aktifert-andro):
Положительный результат после приема Актиферт Андро

26.01.2024

Достоинства

Помогает, удобная упаковка, вкус приятный.

Недостатки

Не отметили.

Отзыв

Хочу оставить отзыв на БАД Актиферт Андро, т. к. он сыграл важную роль в жизни нашей семьи - помог появиться на свет нашему малышу.
Мы с мужем начали планировать беременность спустя год после свадьбы. Планировать - слишком громко сказано, на самом деле просто перестали предохраняться. Я была уверена, что быстро забеременею, т. к. никаких проблем со здоровьем ни у меня, ни у мужа не было, чувствовали себя прекрасно. Но спустя год такого планирования все-таки обратилась к врачу. После моего обследования и хороших результатов врач направил на анализы мужа. И оказалось, что у него отклонения в показателях спермограммы. Не большие, но всё же есть, и, скорее всего, именно из-за них и не получалось зачать.
Назначили мужу пить витамины Актиферт Андро. Это шипучки, продаются в тубах, удобно с собой носить. Но вообще пить нужно по 2 шт в день, поэтому и носить с собой надобности нет - утром выпил и вечером, и всё. На вкус с цитрусом, мужу даже понравилось.
По стоимости не дешево выходят, но на месяц 2 упаковки всего мы покупали. В общей сложности до зачатия муж пропил их 2 месяца. Побочки никакой не было. И вот через 2 месяца наконец-то у нас получилось. Я считаю, что помог нам в этом именно Актиферт Андро. Ещё через месяц муж пересдал спермограмму, оказалось, что все показатели пришли в норму. Никакие другие препараты и витамины он не пил. Взаимосвязь очевидна.
Так что по собственному опыту могу рекомендовать этот комплекс к приему мужчинам. Врач мне вообще сказал, что при планировании подобные комплексы стоит пить как женщинам, так и мужчинам, чтоб улучшить репродуктивную функцию и подготовить организм.