Актиферт-Андро (Aktifert-andro)

Отзыв о Актиферт-Андро (Aktifert-andro):
Хорошие витамины для мужского здоровья

25.12.2023

Достоинства

Улучшают качество спермы.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Около года назад мы с мужем столкнулись с проблемой зачатия, очень расстроились из за этого, так как всегда мечтали о большой семье. Прошли кучу разных анализов и выяснилось, что причина именно в муже. Как оказалось, показатели спермограммы у него не очень хорошие, низкая подвижность сперматозоидов. Как объяснил нам репродуктолог, плохая спермограмма может быть из за постоянного стресса, неправильного образа жизни или питания, а так же из за генетических заболеваний, но мы их исключили в процессе доп обследования. Поэтому врач рекомендовала мужу следить за питанием, в спортзал походить и еще назначила прием витаминов для мужчин Актиферт андро. Муж записался в тренажерку и начал принимать по одной таблетке актиферта андро каждое утро. Эти таблетки шипучие с цитрусовым вкусом. Одной упаковки хватало на месяц, но ему нужно было их пить минимум три месяца. Препарат доступный, первый раз нашла его в ближайшей аптеке, а потом уже через интернет заказывала, так было дешевле и удобнее.
Через три месяца приема витаминов пересдали спермограмму, результат был значительно лучше, но не идеальный, поэтому врач сказала продолжать курс) спустя пять месяцев я убедилась окончательно, что актиферт андро мужу помог, так как тест на беременность показал две полоски)
Рада что этот мужской комплекс нам помог и не пришлось прибегать к ЭКО)
Хочу отметить, что за все время приема Актиферта у супруга не наблюдалось никаких аллергических реакций, хотя он у меня к этому склонен. И уж тем более никакой диареи, о которой вижу тут писали в отзывах. Откровенно говоря, выглядят эти отзывы заказными, написаны как под копирку. И писавшие девушки публиковали также отзывы на препарат от климакса. Прикладываю подтверждение. Очевидно, что в период менопаузы тема зачатия становится не актуальной. Очень некрасиво вводить в заблуждение людей, которые положили все силы на то, чтобы зачать малыша.

Актиферт-Андро (Aktifert-andro) фото 1 Актиферт-Андро (Aktifert-andro) фото 2