Актиферт-Андро (Aktifert-andro)

Актиферт-Андро (Aktifert-andro) отзывы

3,6
21.10.2023

Я не советую принимать этот препарат.

Отзыв: Для повышения активности сперматозоидов мужу прописали препарат актиферт андро, первую неделю принимал препарат все вроде было хорошо, а потом начались побочные эффекты сыпь, боли в желудке, появилась изжога, не могла смотреть как муж мучается и выбросила таблетки подальше.

15.09.2023

Никому не советуем

Отзыв: Долго не получалось забеременеть оказалась проблема у мужа с активностью сперматозойдов. Для лечения прописали пропить курс актиферт андро. От препарата остались только негативные воспоминания, так как муж мучался побочными о которых даже не сказано, боль в желудке, и диарея, не входили в наши планы приём прекратил, и другим не советуем.

23.08.2023

В шоке и мы с мужем, и врач

Отзыв: Девочки берегите своих мужей и предостерегайте от препарата актиферт андро. Мужу назначил врач этот БАД для улучшения анализа спермаграммы, но все пошло не так и побочные эффекты атаковали. Началась диарея, тошнота и рвотные рефлексы. Муж пропил буквально неделю, больше не смог. Врач, когда узнал был в шоке сам.

12.08.2023

Мужу поплохело от него

Отзыв: Долгое время муж не соглашался принимать БАДы, но когда дела коснулось зачатия ребенка он на все был согласен. Начал принимать актиферт андро, но что-то пошло не так и у него стал болеть живот, появился жидкий стул. Врач, когда узнал, отменил препарат. Организм мужа не выдержал побочных действий этого препарата.

25.07.2023

Тоже не советую

Отзыв: Таких последствий от приёма обычного БАДа я не ожидала, но у моего мужа от приёма актиферта андро появились красные зудящие пятна по всему телу, также у него началась диарея и головная боль. Я ему запретила принимать актиферт андро, и через несколько дней ему стало легче, вам этот препарат тоже не советую.

16.06.2023

Качество оставляет желать лучшего

Отзыв: Для улучшения качества спермы мужу назначили курс актиферта андро, мы долго пытались зачать ребёнка, но у нас этого не получалось, и у меня были надежды на актиферт андро, но он только вызвал у мужа кожную зудящую сыпь по всему телу, расстройство желудка и головокружение. Актиферт андро принимать не рекомендую, качество препарата оставляет желать лучшего.

20.05.2023

Отзыв: Вместо помощи в зачатии ребёнка, актиферт андро только всё для нас усложнил. Принимая актиферт андро, который мужу прописали в больнице для улучшения качества спермы и количества активных сперматозоидов, муж отправился на больничную койку из-за начавшегося расстройва желудка, изжоги, головокружения и крапивницы. Актиферт андро опасен, не рекомендую вам его принимать.

22.04.2023

Опасные витамины

Отзыв: К зачатию второго ребенка мы с мужем хорошо подошли, я принимала фолиевую кислоту, муж начал принимать актиферт андро, для поддержания активности сперматозоидов. Но у мужа что-то пошло не так, начались сильные боли внизу живота, диарея и тошнота. Пришлось идти к врачу и перестать принимать актиферт андро. Витамины эти, мужу отменили, муж пошел на поправку. Никогда не станем принимать актиферт андро, опасные витамины.

25.03.2023

Не рекомендую принимать актиферт андро.

Отзыв: У мужа были проблемы с активностью и количеством сперматозоидов, из-за этого у нас не получалось зачать ребёнка, и мы обратились к врачам, мужу прописали актиферт андро, который он начал принимать, прекратил через пару дней из-за сильных болей в желудке и крапивницы. Не рекомендую принимать актиферт андро.

22.02.2023

Побочные действия

Отзыв: Хочу рассказать о препарате актиферт андро точнее о том эффекте, который он на самом деле дает. Мы с мужем очень разочарованы, побочные эффекты проявляются с первых дней. Жидкий стул, тошнота, рвота, изжога. Когда сообщили врачу, мужу сразу отменили препарат и назначили лечение убрать побочные действия препарата актиферт андро.

18.02.2023

Не советую принимать мужчинам актиферт андро.

Отзыв: Долгое время уговаривала мужа пропить что-то для мужского здоровья. Мы планируем долго ребенка и наконец, пошли к врачу за рекомендациями. Просмотрев анализы мужа, врач рекомендовал пропить актиферт андро. Начал муж прием и с первого дня стал жаловаться на зуд в заднем проходе. На следующий день вечером его просто обсыпало мелкой сыпью.

27.01.2023

Хорошего нет ничего

Отзыв: Я была в шоке от того какие побочные действия имеет препарат актиферт андро, не только я но и муж в полном шоке. На начало приема муж сразу стал жаловаться на частое мочеиспускание и тошноту. Сразу значения не придала сказала принимай потому что врач назначил. Потом, побочные пошли посерьезнее, зуд в заднем проходе и жидкий стул. Пришлось обратиться к врачу и лечить уже последствия. Не рекомендую актиферт андро.

24.01.2023

Ни грамма хорошего в этом препарате нет

Отзыв: Препарат актиферт андро ничего хорошего мужу не дал. Его побочные действия чуть не свели с ума мужа и меня в том числе. Муж с первых дней начал жаловаться на частое мочеиспускание, спустя пару дней он вообще проводил большую часть дня в туалете, жидкий стул привел нас к финишу приема препарата актиферт андро.

23.12.2022

Дал побочные действия.

Отзыв: С мужем долгое время планировали ребенка и обратились к специалисту по планированию семьи. Там, прошли ряд анализов, врач рекомендовал пропить мужу актиферт андро, а мне фолиевую кислоту. Начал муж курс приема и пропил неделю, больше не смог. Жаловался на боли внизу живота. Его тошнило по утрам, и попросила пару дней не принимать, чтоб уверенно знать из-за чего все это. Оказывается актиферт андро дал такие побочные действия.

21.12.2022

Не советуем принимать эти витамины.

Отзыв: Эти витамины актиферт андро не соответствуют упаковке, врач рекомендовал мужу благодаря хорошему составу и отсутствия побочных действий. Начал принимать муж эти витамины и начались проблемы с желудком, частое мочеиспускание и боли в животе. Не думали мы с мужем долго, муж прекратил прием актиферт андро.

17.12.2022

Актиферт андо имеет побочные действия

Отзыв: После анализов, нас с мужем направили к специалисту по планированию семьи. Специалист, осмотрев анализы, рекомендовал пропить витамины актиферт андро. На следующий день приобрели эти чудо витамины и муж начал принимать. Вечером его схватил живот, пожаловался на сильные боли, начался жидкий стул. Актиферт андо имеет побочные действия и жаль, что упаковка не соответствует действительности.

13.12.2022

Прием этих витаминов пришлось прекратить.

Отзыв: Перед употреблением витаминов актиферт андро дочь с мужем перерыли весь интернет. Все отзывы были идеальны и рекомендации врача, казалось, были не пустыми. На упаковке побочные действий актиферт андро, почти ничего не было написано. К большому сожалению, в итоге приема началась аллергическая реакция, прием этих витаминов пришлось прекратить.

Отзывы на Актиферт-Андро (Aktifert-andro) в категории Лекарства.