ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО AZELIT АНТИ-ЖИР

Отзыв о ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО AZELIT АНТИ-ЖИР:
Хорошо справляется с загрязнениями плиты.

19.11.2019

Достоинства

Экономный расход, полностью справляется с загрязнениями плиты.

Недостатки

При распылении риск вдохнуть его очень большой. Резкий запах. Необходимо проветривание помещения после использования.

Отзыв

Долгие годы я пользовалась продукцией Амвей: гель для духовых шкафов. Всем хорош гель, однако, купить ее проблема для тех, кто не распространяет, не является агентом этой торговой сети. Приходится заказывать, просить знакомых или ехать на другой конец города, чтобы приобрести заветную бутылочку. Другие средства не помогали, приходилось долго и нудно отдраивать плиту. А недавно, на Станции Техосмотра, мне похвастался механик, что смог отчистить какую-то деталь моей машины от нагара и копоти до блеска. И показал большой флакон с распылителем, надпись на котором гласила АЗЕЛИТ Анти-жир. Купить это средство я смогла в первом попавшемся на моей дороге хозяйственном магазине за 146 рублей. Распылила средство на грязную плиту и с удивлением обнаружила, что на моих глазах грязь, просто, растворяется. Осталось только аккуратно снять губкой грязную пену. На всё действо ушло минутки 4, правда пришлось проветрить кухню. Так что, при детях я бы не рекомендовала пользоваться этим средством. Отличное средство, не зря мне его посоветовали.

ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО AZELIT АНТИ-ЖИР фото 1