ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО AZELIT АНТИ-ЖИР

Отзыв о ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО AZELIT АНТИ-ЖИР:
Покупать всем 100%.

25.02.2020

Достоинства

Отмывает даже самые старые пятна.

Недостатки

Разъедает кожу.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поговорить о таком средстве как CRASS AZELIT АНТИ-ЖИР.
Первое моё знакомство с этим средством было в интернете, а точнее я просто увидела обзор на него.
Пересмотрев несколько раз видео-обзор я просто не верила что такое может быть.
Но спустя время, я просто увидела Азелит на полке в магазине и рука как то сама да ним потянулась. Купила я его в сетевом магазине Магнит за 110 рублей.
Придя домой я сразу взилась за это средство.
Надев перчатки (НАДЕВАТЬ ИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО), найдя старую советскую кастрюлю, я приступила к испытанию. Я просто попшикала кастрюлю АЗЕЛИТом со всех сторон и оставила на парочку минут. За эти папу минут я увидела как вместе с пеной стекла и вся эта грязь (которая даже не отмывалась) я просто не поверила своим глазам. Кострю выглядела как новая (не считая старых царапин) правда, как новая. Я если совеские кастрю не видела такого цвета и такие чистые. Для примера, чтобы доказать маме в первую очередь, я провела опыт и с ковшиком. Дно почищено с Азелит в стенки нет. Думаю разницу вы видите на фото?!
Мой ВЕЛИК-ВСЕ ИМЕТЬ ЕГО В СВОЁМ АРСЕНАЛЕ БЫТОВОЙ ХИМИИ.
И обязательно надевать перчатки при использовании данного средства так как оно разъедает кожу.

ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО AZELIT АНТИ-ЖИР фото 1 ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО AZELIT АНТИ-ЖИР фото 2