Кипр

Отзыв о Кипр:
"Трансфер на Кипре" подходит с душой к своей работе

14.02.2019

Достоинства

Оперативность, адекватные цены, отличный сервис.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Когда летишь отдыхать, то ты не должен ни о чем беспокоится. И вопрос как добраться до места проживания, вообще не должен возникать. Поэтому я заранее заказал трансфер из аэропорта, при чем ничего при этом не оплачивал. Честно скажу, немного переживал по поводу того, что выйдя из самолета никто не встретит и придется выкручитваться и решать эту проблему на месте. Ну потому что я её ведь ничего не оплатил.

Но я был приятно удивлен, в зоне встречи стоял человек с табличкой, при чем с тем текстом который я попросил написать. "Сава, велкам! " Да, прям так и напечатали. А не написали от руки, как это обычно бывает.

Помогли с багажем и довезли до места в целости и сохранности)) По дороге немного поболтали с водителем, он мне в кратце рассказал о Кипре, о ближайших событиях и мероприятиях, о том какеи места стоит посетить именно зимой, а куда можно и не ехать.

С первого знакомства стало понятно, что компания "Трансфер на Кипре" подходит с душой к своей работе. Обязательно обращусь к ним еще. Ведь на время отдыха запланированна экскурсия, да и обратно тоже надо улетать.

Кипр фото 1

Другие отзывы на Кипр

Дорогой Сава! Благодарим за выбор нашей компании. Спасибо за высокую оценку нашей компании. Для нас важно любое мнение наших клиентов.