Кипр

Отзыв о Кипр:
Русскоязычное такси на Кипре европейского уровня

15.02.2019

Достоинства

Русскоязычный персонал. Авто бизнес и комфорт класса. Сотрудники компании знают свою работу на отлично.

Недостатки

Не заметили.

Отзыв

В сентябре 2018 года отдыхали впервые на острове Кипр. Остров -сказка, море, пляж, церкви, храмы, горы-красота. Хотя сам остров и не большой в сравнении с нашим континентом, по жаре пешком много не пройдешь. Перед вылетом из ап Домодедово озадачились поиском трансфера до гостишки (остановились в апартаментах в Айя Напе). через яндекс нашли русскоязычную компанию "Трансфер на Кипре". много отзывов, при чем видео реальных людей. Позвонили, на обратном конце провода ответила русская девушка Екатерина. заказ трансфера занял 2 минуты. цена вопроса 45 евросов, в Москве за такие расстояния и дороже бывает. Нас встречал русскоговорящий водитель с табличкой. Домчались по хайвею за 40 минут до апартов. По дороге водитель рассказал кучу интересной информации про Кипр и киприотов. У них же заказывали обалденную экскурсию в горы, отдельно напишу позже.
Как вы понимаете, обратно ехали с этой же компанией, водитель был взрослый мужчина, который неплохо изъяснялся по-русски. В этом году планируем снова, уже в Пафос. Остров жди нас!

Кипр фото 1 Кипр фото 2

Другие отзывы на Кипр

Уважаемый Путешественник! Выражаем свою благодарность за выбор нашей компании. Мы рады, что Вас все устроили. Спасибо Вам за уделенное время на написание отзыва и высокую оценку нашей работе.