Гриль SteakMaster REDMOND RGM-M800

Отзыв о Гриль SteakMaster REDMOND RGM-M800:
Хороший

23.07.2021

Достоинства

Суперская.

Недостатки

Отзыв

Гриль SteakMaster REDMOND RGM-M800 готовит вкусно и без всякого масла, что я и хотела на диете самое то. Когда долго сидишь на диете а хочется вкусную сочную курочку то на помощь достаю это шикарную гриль не прилипает ничего не подгорает ну просто прелесть! Овощи на гриле обалденые даже не думала что овощи на гриле будет так вкусно. Гриль все сделает сама) вам надо только проследить и все, хорошая удобная вещь которая выручает. На двоих гриль приготовит в полне. Включаем фантазию и готовим на гриле вкусняшки. Легко отмыть гриль губкой, места много не занимает удобная. Перед первым использовании грили лучше помыть ее от пыли и один раз смазать кисточкой в масле слегка прям и все больше не нужно это первый раз после того как купили. Еще что хочу подметить на ней рыба готовится отлично нет такого чтобы кусок рыбы отвалился или прилип. Этой грили можно доверять по полной. Теперь благодаря грили у нас появилась семейная традиция каждый выходной готовить на гриле шаурму Мммм вкуснятина получается с корочкой красивой. Не заменимая вещь на каждой кухне).