Гриль SteakMaster REDMOND RGM-M800

Отзыв о Гриль SteakMaster REDMOND RGM-M800:
Мощный и удобный гриль

29.03.2024

Достоинства

Легко готовить, еда отлично прожаривается с двух сторон, антипригарная поверхность, поддон для жира, можно готовить как в духовке.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Я вообще никогда не готовил еду на гриле. Всё время это делал на сковородке. Она была обычной, так что многие блюда пригорали и сгорали. А чтобы такого не происходило, то приходилось лить много масла. Замена сковородки решало эту проблему, но не на большое время. Друзья уже давно мне советовали просто купить гриль, и вообще не задумываться о том, что что-нибудь пригорит. Я всё-таки решился и заказал с интернет-магазина компании Редмонд это устройство. Пришло быстро, мне приятно.
Т
еперь могу с уверенностью сказать, что это было правильным решением. Мне намного легче жарить блюда на гриле, чем на сковородке. Первое, что мне нравится, это то, что еда быстро обжаривается. Всё потому что она готовится сразу с обеих сторон, ведь я закрываю панель. Прожаривается отлично, я люблю среднюю прожарку, так что когда вижу, что мясо готово, то просто достаю его из гриля. Из-за того, что панель антипригарная я больше не использую масло, чтобы смазать поверхность. Так что еда получается менее жирной, а соответственно более полезной. К тому же лишний жир стекает в поддон, который снизу находится. Он съемный, поэтому я его просто достаю и чищу от жира.

Мне нравится, что гриль можно использовать как духовку. У меня есть подходящий по размерам противень. В него я складываю все продукты, а потом ставлю противень на гриль и закрываю его крышкой. Гриль может разогревать на температуре 230 градусов. Она как раз подходит для того, чтобы в противне всё пеклось. Блюда получаются точь в точь как в духовке.