Гриль SteakMaster REDMOND RGM-M800

Отзыв о Гриль SteakMaster REDMOND RGM-M800:
Отличный гриль для готовки как дома, так и на природе в пред

09.11.2023

Достоинства

Регулировка температуры, безопасен, антипригарные панели.

Недостатки

Никаких недостатков).

Отзыв

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования гриля REDMOND SteakMaster RGM-M800.
Теперь о его функциональности.
Мы, как настоящие любители барбекю, просто в восторге от возможности готовить сочные стейки прямо под открытым небом. Гриль быстро разогревается, а индикатор температуры помогает нам поддерживать идеальный режим для каждого блюда. Что касается мощности, мощность 1800 Вт.

Мы любим готовить всевозможные блюда, и гриль справляется с этой задачей на отлично. Поддон для сбора жира - это просто находка! Он собирает все излишки, с ним проще потом убираться, да и вокруг все аккуратно. Регулировка температуры - вот что делает этот гриль идеальным для различных видов приготовления.

Стейки, курица, овощи - с ним легко приготовить все, что хочется. Защита от перегрева - это дополнительная порция спокойствия для меня, как мамы. Если он долго будет работать и перегреется или если вдруг будет неисправен, то выключится и все же будет безопаснее. Часто берем его даже на дачу. На открытом воздухе получается вкуснее, только надо удлинительн приобрести).