Гриль SteakMaster REDMOND RGM-M800

Отзыв о Гриль SteakMaster REDMOND RGM-M800:
Простой, но мощный гриль!

25.01.2023

Достоинства

Простой в использовании, быстро нагревается, недорогой.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Давно задумался о том, что когда-то мечтал приобрести гриль, рекламы - много, но потом попробовал у друзей прожарить на нем мясо и в конце концов решился на покупку. Среди всех представленных моделей, внешним видом и надёжностью приглянусь гриль от redmond. Жена пользуется уже давно мясорубкой и недостатков не нашли.
В комплект входила сервисная книга, книга рецептов и руководство по эксплуатации, сам гриль и панель с антипригарным покрытием. Хорошо, что панель съёмная, в случаи чего можно ее заменить и просто мыть. Я не любитель читать инструкций, поэтому быстро скачал приложение. Готовить с REDMOND, где есть все рецепты и понятно написаны, что не мало важно. Решил попробовать что-то уже в своем новом гриле самостоятельно приготовить, естественно - был это стейк. Пользоваться грилем - просто, есть регулировка температуры и подсказки, сколько  и на каком режиме готовить. Гриль быстро разогревается и готов к работе, максимальная температура составляет 230 градусов. После приготовление я жду, когда гриль остынет и просто промываю панели под водой. Все достается с легкостью. Крышка в гриле раскрывается на 180 градусов, что дает возможность использовать гриль максимально, на максимальные партии продуктов, таким способом мы готовим овощи.
В целом, мне все в гриле нравится.