Гриль SteakMaster REDMOND RGM-M800

Отзыв о Гриль SteakMaster REDMOND RGM-M800:
Хорошо пропекает, сохраняя вкус и сочность продуктов

15.08.2023

Достоинства

Ничего лишнего, базовая функциональность.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

У нас в этом году было очень сухое лето, введенные противопожарные ограничения не позволяли разжигать возле дома и на участке любой огонь. Лето на исходе, решили, что все же не пропустим сезон барбекю и купили совсем недавно этот гриль. Именно для дачи, поехали в отпуск и уже его опробовали.
Итак, из практических наблюдений: панели несъемные, что изначально меня немного смущало, думала, что это осложнит уход. Ничуть. У панелей хорошие антипригарные свойства, и отмывать их очень просто, губка с моющим средством отлично справляется.
Второй момент – регулировки температуры и времени. Таймера нет, но температура устанавливается поворотом ручки на корпусе. Первое время можно ориентироваться на книгу рецептов, но потом уже в этом нет необходимости, примерно понимаешь, для какого продукта какая температура. На нижней панели есть отверстие для стока жира. Очень актуально для жирного мяса и рыбы (например, свинина или скумбрия), весь лишний жир стекает туда, а лоток снизу элементарно очищается. Готовит вкусно, продукты одновременно запечённые и сочные.